Новости

03.06.2013
Соцпригодность ООО "Максим Горький"
      Какой бы успешной ни была компания, она всегда должна стремиться к совершенствованию, а совершенствуется компания путем удовлетворения всех потребностей своих клиентов. Очередным шагом на пути к совершенствованию компании ООО «Максим Горький» стало желание компании
Unilever о прохождении Социального Аудита 2-ой стороны для оценки соответствия требований к Поставщику, предъявляемых компанией Unilever. Данный Аудит базируется на подходе SMETA (Social Member Ethical Trade Audit), включающий в себя Кодекс Этичной Торговли (ETIBaseCode) и Кодекс Поставщика.
20.05.2013
День поля-2013
     ООО "Национальная Земельная Компания" совместно с компанией "Амазоне" и Министерством сельского хозяйства Тульской области 12 июля 2013 года в д.Поповка-1 Чернского района Тульской области планирует проведение ежегодного мероприятия "День поля". Планируется посещение праздника Министром сельского хозяйства Тульской области, а также участие представителей Калужской, Орловской, Рязанской областей.
25.04.2013
"100 лучших товаров России"
23-25 апреля 2013 г. ООО "Максим Горький" приняло участие в региональном этапе  
Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2013 года со своей новинкой на рынке, картофельными хлопьями.
Лауреатами регионального этапа конкурса стали шестнадцать предприятий агропромышленного комплекса Тульской области
29.03.2013
Конференция молодых ученых, аспирантов, студентов "Орловского государственного аграрного университета"
С 27 по 29 марта ООО "Максим Горький" приняло участие в конференции молодых ученых, аспирантов и студентов  "Достижения науки - агпромышленному комплексу", которая проводилась в "Орловском государственном аграрном университете",  в качестве жюри.  На протяжении трех дней у представителей компании была возможность оценить профессиональный уровень будущих специалистов в сфере агрономии.
20.02.2013
Международная выставка индустрии быстрого питания 2013 (International Fast Food Fair/Moscow 2013)
Самое важное в продвижении своей продукции – это производство качественной и безопасной продукции, узнаваемость данного продукта потребителями и хорошая реклама. Зарекомендовав себя как один из ведущих производителей картофеля в России, ООО «Национальная земельная компания» стремится завоевать почетное место на рынке картофельных хлопьев - продукта, широко известного как в России, так и за рубежом. Отличительной чертой картофельных хлопьев ООО «Национальная земельная компания» является тот факт, что данный продукт производится из собственного натурального сырья, чем не могут похвастаться многие другие производители.
15.02.2013
«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)
13 марта 2013 года   ООО «Максим Горький» (ГК НЗК) приняло участие  в «Дне карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий), который прошел в холле центральной научной библиотеки имени Н.И. Железнова. Свои вакансии для молодых специалистов представили множество предприятий, в том числе и наша компания.
15.02.2013
Продэкспо-2013
С 11 по 15 февраля 2013 года в Москве проходила выставка «ПРОДэкспо-2013», одна из крупнейших международных выставок продуктов питания, напитков и сырья для их изготовления. В этом году в выставке приняли участие более 2000 участников из 60 разных стран мира. Учитывая масштаб столь грандиозного мероприятия, руководство ООО «Максим Горький» не смогло оставить без внимания данное событие.
14.12.2012
Семинар SGS Vostok Limited «Внутренний Аудитор FSSC 22000:2010»

Одним из основных принципов политики компании является поддержание профессионального уровня наших сотрудников, поэтому высказывание о том, что «Сотрудники – это «золотой фонд» далеко не пустой звук для нас.

06.12.2012
Визит в Польшу

6 декабря 2012 года представители компании ООО «Максим Горький» во главе с генеральным директором Андреем Анатольевичем Самошиным нанесли дружеский визит в компанию Solan S.A., расположенную в г. Гловно, в 110 км юго-западнее г. Варшавы (Польша). Целью визита стало не только установление дружеских отношений между компаниями, но и обмен опытом в сфере производства картофельных хлопьев.

25.10.2012
Обучение по сертификации
С каждым годом покупатель уделяет все больше внимания безопасности пищевых продуктов, что, безусловно, сказывается на производителях и поставщиках сырья. Довольно высокие требования предъявляют заказчики и к продукции ООО «Максим Горький», а в частности к производству картофельных хлопьев. Являясь д...
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости